6 октября 2022, 15:07

"Ситуация развернется..." – таролог Мария Ланг сделала неожиданный прогноз о Беларуси и Лукашенко

Мистик Мария Ланг заявила, что воздрождение Беларуси уже близко – в этой стране все восстанет будто бы из пепла.

Таролог, мистик, аюрведический терапевт и целительница Мария Ланг дала интервью YouTube-каналу PeopleLife, в котором рассказала о том, что ждет Беларусь в обозримом будущем. По словам эксперта, в этой стране оппозиция возьмет разгон практически с нуля. "Казалось бы, что ничего нет в самой стране, что все уже подавлено, и вдруг откуда-то эта мощь прорвется. Снова начнутся волнения", предрекла Мария Ланг.

Затем эзотерик добавила, что карты четко показали: самый лучший путь для Лукашенко – это передать власть оппозиции. В таком случае он сохранит свою жизнь и, возможно, даже не попадет в тюрьму. Но если белорусский диктатор начнет сопротивляться, его просто могут утопить где-то на болотах, как и других силовиков.

"Возрождение Беларуси близко. Все, что казалось пропавшим, все планы, проекты, перспективы, утраченные связи – все это будет возвращено. Все найдется. Найдутся новые идеи, смыслы, пути, выходы и даже большой приток средств на восстановление и реконструкцию самого государства. Будут возвращены долги. Возможно, Россия напрямую будет возвращать какие-то долги. Очень много людей выйдут из тюрьмы, в страну вернутся белорусы, которые вынужденно выехали, но все-таки не считают себя эмигрантами и хотят жить на родине. Вот такие люди точно вернутся", – предрекла таролог.

Напомним, таролог Ирина Клевер рассказала о последнем шаманском обряде Путина: "Он готов уйти".

Ранее Елена Бюн описала настроения в российской армии на сегодняшний день: "Под воздействием дурманящих веществ".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дарья Александрова

Последние новости