8 ноября 2022, 18:37

Все кардинально изменится: астролог Бадиян назвал дату, когда удача снова повернется лицом к Украине

Владимир Бадиян заявил, что с 4 декабря 2022 года Украина войдет в очень благоприятный период, но до этого все будет очень напряженно.

Все кардинально изменится: астролог Бадиян назвал дату, когда удача снова повернется лицом к Украине

Украинский астролог, хиромант, психолог и специалист системы архитектурного планирования Васту-шастра Владимир Бадиян сообщил радостную новость: с 4 декабря 2022 года ситуация для Украины начнет кардинально меняться в лучшую сторону. По словам эксперта, в этот день Марс перейдет в знак, который очень благоприятен для Украины. Об этом астролог заявил в эфире YouTube-канала "Мій Світ".

По словам Бадияна, самый опасный период для нашей страны – это 7–17 ноября. Но активные ракетные атаки будут продолжаться до 4 декабря, поскольку сейчас Марс стоит в звезде Мригашира. "Эта звезда для Марса и России считается благоприятной, а для Украины нет. И такой Марс стоит с 24 сентября по 4 декабря", – объяснил эксперт.

С 4 декабря ситуация начнет кардинально меняться, потому что Марс перейдет в звезду, которая для Украины очень благоприятна. "В этой звезде Марс стоял с 26 августа по 24 сентября. Если вы помните, то именно в этот период была освобождена практически вся Харьковщина", – отметил астролог, к тому же в этот раз хороший период для Украины будет длиться дольше – аж до следующего декабря.

По поводу вероятности ядерного удара Владимир Бадиян тоже дал оптимистичный прогноз. Эксперт подчеркнул, что применения атомного оружия быть не должно. Но даже если кто-то и захочет нажать на красную кнопку, ракета все равно не долетит до конечного пункта назначения.

Напомним, астролог Влад Росс рассказал о смерти Путина: "Он уйдет в лабиринт".

Ранее астролог Эрика Роялс предсказала будущее России в 2023 году: "Это на самом деле как мыльный пузырь".

Предлагаем узнать, сколько будет править Россией Путин, согласно пророчеству Нострадамуса.

Автор: Дарья Александрова

Последние новости