1 февраля 2023, 15:14

"Такого не было 30 лет", - Z-пропагандисты бьют тревогу из-за новой проблемы в РФ

В одном из главных пропагандистских ток-шоу России заявили о необходимости срочно пресечь утечку денег из РФ.

"Такого не было 30 лет", - Z-пропагандисты бьют тревогу из-за новой проблемы в РФ

Российские пропагандисты начинают бить тревогу из-за экономических проблем, которые накрыли Россию впервые за 30 лет. На фоне вторжения российской армии в Украину, мобилизации и санкций против Москвы, россияне бросились бежать из страны вместе со своими деньгами. 

В результате сформировался исторический рекорд по объемам утечки денег из РФ, что всерьез начинает пугать российских пропагандистов.

В прямом эфире программы Соловьев Live ведущий Сергей Карнаухов бьет тревогу и заявляет, что сбежавшие из России в Грузию россияне вывозят за пределы страны миллиарды долларов, которые буквально обескровливают российскую экономику. Фрагмент видео публикует Телеграм-канал "Украина 365".

"У нас отток денег такой, которого не было за последние 30 лет. У нас Грузия увеличила темпы своего экономического развития на 10% только за счет того, что миллиард долларов прибывает из России просто каждый месяц к ним на то, чтобы увеличивать их бюджет. Это наши жители, которые убежали туда сегодня и вывозят эти деньги, пресеките. Возьмите и пресеките отток финансовых ресурсов, сделайте так, чтобы деньги не уходили из России. Они нужны здесь, внутри страны, - это кровь нашей экономики, без них мы не можем производить снаряды и патроны, надо очнуться", - заявляет он.

Ранее Bloomberg писал, что российский диктатор Владимир Путин, разрушив рынки сбыта нефти в Европе, нанес непоправимый вред экономике РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости