Должен увидеть каждый: нереально сказочные кадры из Карпат, где пять суток бушевал шторм
Украинские спасатели показали, как их пост на горе Поп-Иван превратился в фантастическое ледяное королевство.

В высокогорье Карпат пять суток бушевал шторм. ГСЧС показала, как сейчас выглядит Черногорский поисково-спасательный пост на горе Поп-Иван, она же Черная гора (одна из высочайших вершин хребта Черногора, третья по высоте вершина Украины - ред.).


Тelegram-канал "Украина 365" публикует удивительные кадры нереальной красоты. Обитель спасателей превратилась в сказочную крепость из снега и льда. Фотографии впечатляют: природа сделала свое дело идеально. Пейзажи напоминают картины из ярких фантастических кинофильмов.


В высокогорье была сильная метель. За пять дней там намело почти два метра снега.
21-22 февраля спасатели предупреждают о значительной снеголавинной опасности (третий уровень) в горах восточной части Закарпатской и Ивано-Франковской областей.

Ранее синоптики предупреждали, что зима не планирует отступать и морозы "укусят" Украину в марте
Напомним, украинские полярники показали фантастические кадры с синхронно прыгающими в массовом "танце" пингвинами.
Последние новости
Некоторые украинцы имеют право на льготу по оплате ЖКУ, даже если субсидию не назначили, – ПФУ
10:22Взыскание долгов из пенсий украинцев хотят ограничить – правительство разработало законопроект
15:49Корецкий подтвердил введение двух уровней воздушных тревог в Украине: что меняется для бизнеса
23:22В "Дії" запустили онлайн-процедуру расторжения брака: как это происходит и сколько стоит – Минцифры
16:07В 2027 году не все украинцы смогут выйти на пенсию в 60 лет: сколько потребуется лет стажа — ПФУ
16:30