27 апреля 2023, 05:35

Лучшие бариатрические клиники в Майми, Флорида: операции по снижению и потери веса

Топовые бариатрические клиники в Южной Флориде. Ожирение – это хроническое заболевание, способное привести к десяткам проблем со здоровьем, включая сахарный диабет, болезни сердца, депрессию и рак.

Лучшие бариатрические клиники в Майми, Флорида: операции по снижению и потери веса

Если Вы ведете борьбу с ожирением, Бариатрический центр клиники Miami Bariatric And Plastic Surgery MD во Флориде предлагает высочайший уровень качественного ухода и может оказать помощь в восстановлении Вашего здоровья. Цель центра - помочь Вам улучшить общее состояние здоровья и качество жизни.

Клиника Miami Bariatric And Plastic Surgery MD во Флориде готова предложить хирургические и нехирургические способы достижения целей по снижению веса. Наша медицинская команда поможет определиться с наилучшим вариантом для Вас. 

Почему стоит выбрать Бариатрический центр во Флориде

Бариатрический центр во Флориде обладает специальными знаниями в области проведения ряда минимально инвазивных хирургических вмешательств, включая шунтирование желудка, рукавную гастрэктомию и переключение двенадцатиперстной кишки, а также ревизионные процедуры при осложнениях или менее оптимальных результатах после первичной бариатрической хирургии.

Наша команда опытных и квалифицированных специалистов проконсультирует Вас, чтобы изучить Ваши индивидуальные потребности. Вместе мы разработаем план лечения, адаптированный к Вашим конкретным проблемам.

Аккредитованная программа

Клиника Мэйо во Флориде с 2012 года является аккредитованным центром Программы аккредитации и повышения качества метаболической и бариатрической хирургии (MBASQIP). Ежегодно мы сотрудничаем с MBSAQIP, чтобы обеспечить наиболее эффективное и безопасное лечение наших пациентов для достижения наилучших результатов. 

Страхование

Клиника Miami Bariatric And Plastic Surgery MD сотрудничает с десятками страховых компаний и является сетевым поставщиком медицинских услуг для миллионов людей.

Направления от врача не требуются, но приветствуются.

Клиника  является передовым центром бариатрической хирургии для большинства страховых компаний. Как правило, это означает, что Ваш план медицинского страхования покрывает бариатрическую хирургию.

Кроме того, мы работаем с самооплачиваемыми пациентами, у которых нет бариатрических льгот, покрываемых страховкой. 

Главный хирургический центр снижения веса в Южной Флориде

Флоридский центр хирургии и снижения веса это:

- сотни пятизвездочных отзывов в Google, Healthgrades и ZocDoc;

- прием большинства традиционных страховых планов;

- прием Medicare и Medicaid;

- более 6 лет работы, сотни проведенных операций;

- Американская коллегия хирургов;

- Американское общество метаболической и бариатрической хирургии.

Лучшие врачи по снижению веса во Флориде

В центре Florida Surgery and Weight Loss Center работает опытная команда бариатрических хирургов. Здесь вы найдете сочетание хирургического мастерства, передовых технологией и индивидуального подхода к пациентам. Наша задача - выбрать для пациента правильную процедуру и предоставить ему все необходимые инструменты для достижения и поддержания здорового веса.

Доктор Сергей Терушкин

Сергей Терушкин - сертифицированный общий и бариатрический хирург, практикующий в Майами и Нью-Йорке. Специалист получил медицинскую степень в Медицинской школе Университета Росса, прошел стажировку в системе здравоохранения North Shore-LIJ (некоммерческая интегрированная сеть здравоохранения, которая является крупнейшим поставщиком медицинских услуг в штате Нью-Йорк) и ординатуру в Медицинском центре Маймонида. Доктор Терушкин специализируется на малоинвазивной и бариатрической хирургии, пройдя стажировку в Кливлендской клинике. В своей работе хирург использует передовые технологии и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Некоторые из его наиболее часто выполняемых процедур включают лапароскопическое бандажирование желудка, лапароскопическую рукавную гастрэктомию, лапароскопическое шунтирование желудка, лапароскопическую операцию на желчном пузыре, лапароскопическую и открытую пластику грыжи, а также удаление липом и кист. Он является членом Американской коллеги хирургов и Общества метаболической и бариатрической хирургии.

Доктор Терушкин регулярно посещает собрания различных профессиональных сообществ, чтобы быть в курсе последних событий в области медицины. Вне работы хирург увлекается рыбалкой, лыжным спортом и бегом, часто участвует в общественных образовательных семинарах.

Последние новости