На затопленную из-за подрыва Каховской ГЭС Херсонщину обрушатся ливни
Ухудшение погоды с сильными дождями и градом ожидается в Херсонской области с 11 по 13 июня.

На Херсонскую область, пострадавшую от катастрофического наводнения из-за подрыва оккупантами Каховской ГЭС, надвигаются грозовые дожди с градом.
Об этом сообщили в Херсонской ОВА со ссылкой на областной Гидрометцентр.
По прогнозам синоптиков, заливать регион дождями будет с 11 по 13 июня. Ожидаются также шквалы с порывами ветра до 20 метров в секунду.
Эту информацию подтвердила и киевский синоптик Наталья Диденко.
"На Николаевщине и Херсонщине в воскресенье есть вероятность кратковременных ливней и даже сильных дождей", - рассказала Диденко.
Напомним, в Херсонской ОВА рассказали о ликвидации последствий катастрофического наводнения, вызванного подрывом оккупантами Каховской ГЭС.
Также мы писали, что Зеленский на Херсонщине провел совещание по ликвидации последствий подрыва российской армией плотины Каховской ГЭС.
Последние новости
Правительство обновило правила поддержки ВПЛ: кому нужно подать заявление до 1 мая - Юлия Свириденко
16:02В Украине нескольких женщин незаконно поставили на военный учет и объявили в розыск – журналист
22:44В Украине есть три законных способа увеличения будущих пенсионных выплат: что нужно сделать - ПФУ
17:17