Американцы взбудоражены сюжетами СМИ о полетах НЛО над городами США
Официальные СМИ в США показывают НЛО в своих эфирах: сделанные очевидцами кадры будоражат американцев.

В одном сюжете десятки светящихся неопознанных объектов в ночном небе в течение нескольких минут хаотично кружатся над городом.
На другом канале обсуждают пролет объекта странной формы над городом Кингсбург в Калифорнии. Человек, приславший журналистам видео, признался в эфире: "Понятия не имею, что это было".
Подобные кадры вызывают интерес и тревогу у зрителей, которые не могут объяснить, что они видят. Некоторые считают, что это пришельцы, другие - что это секретный эксперимент правительства, третьи - что это природное явление.
СМИ пытаются получить комментарии от военных и научных экспертов, но безуспешно. Пока что никто не может дать однозначного ответа на вопрос, что же произошло в ту ночь, кто или что стоит за этим загадочным явлением.
Напомним, летом 2023 года в столице США прошло специальное слушание, посвященное персонально неопознанным летающим объектам.
За несколько месяцев до этого американский генерал Херк, комментируя недавние события с "приземлением" объектов американскими военными, не исключил вариант, что это могут быть происки инопланетян.
А в феврале 2023 года над областью КНР, граничащей с РФ, увидели неопознанные летающие объекты, которые местные жители тут же зафиксировали на камеры.
Последние новости
Хулиганство и мошенничество: украинцы назвали самые распространенные в 2025 году виды преступлений
16:05Некоторым украинцам могут перестать начислять выплаты: кому необходимо обратится в ПФУ до 31 декабря
16:15Супербыстрый Интернет в Украине обойдется пользователям дорого: тарифы вырастут многократно – Минфин
13:25