В ПриватБанке сбой: массовые возвращения переводов с карт "Монобанка"
Кроме того, происходит возврат по оплатам, произведенным за покупки в магазинах.
В ПриватБанке в среду вечером произошел сбой, в результате которого наблюдаются массовые возвращения с карт "Монобанка".
Об этом написал сооснователь "Монобанка" Олег Гороховский в своем Telegram-канале.
Кроме того, происходит возврат по оплатам, произведенным за покупки в магазинах. Гороховский и пожелал коллегам скорейшего восстановления нормальной работы сервисов.
В ПриватБанке пока никак не прокомментировали проблемы, о которых написал сооснователь "Монобанка". Последний пост на страннице банка в Facebook появился 5 часов назад. В нем шла речь о сервисе банка "Оплата частями".
Напомним, в ночь с 18 на 19 августа ПриватБанк временно ограничивал работу своих сервисов из-за проведения регламентных работ, направленных на повышение качества предоставляемых услуг. В частности, были недоступны операции с картами и операции в банкоматах.
Между тем с 29 августа клиенты ПриватБанка вновь могут приобретать доллары и евро онлайн в приложении "Приват24". Обменять деньги можно по карточному курсу банка с учетом установленных Нацбанком лимитов - до 50 тыс. гривен в месяц.
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22