Участницу "Мисс Земля" из РФ довели до слез во Вьетнаме: что произошло
Представляющую Россию на конкурсе "Мисс Земля" Дарию Луконькину ограбили во Вьетнаме.

Представительница страны-агрессора Дария Луконькина, участвующая в конкурсе "Мисс Земля" во Вьетнаме, осталась без телефона и три дня не могла публиковать свои фото. "Трагедия" произошла из-за того, что девушку ограбили, как она заявила. После потери гаджета россиянка устроила истерику, и ей купили новый телефон.
По словам пропагандистов РФ, россиянку обворовали во время городского марафона участниц конкурса "Мисс Земля". Пока 20-летняя конкурсантка бежала, кто-то стащил ее смартфон.
Девушка пожаловалась российским СМИ, что неизвестные поступили очень нагло: разрезали ее сумку и забрали гаджет. Узнав о происшествии, она "была шокирована".
"В XXI веке телефон – это почти вся жизнь. Организаторы быстро отреагировали, и, слава Богу, у меня теперь новый телефон", – отметила гражданка РФ.
Как ни странно, после того, как Луконькина получила новый телефон, она не вышла в Сеть. Оказалось, что она не может вспомнить ни одного своего пароля.
Ранее сообщалось, что жительница Крыма Анна Малоземова не смогла принять участие в ежегодном конкурсе красоты "Миссис мира".
Последние новости
Грибная "охота" или сбор ягод в Украине может обернуться штрафом и конфискацией: что важно знать
16:16Некоторые украинцы имеют право на льготу по оплате ЖКУ, даже если субсидию не назначили, – ПФУ
10:22Взыскание долгов из пенсий украинцев хотят ограничить – правительство разработало законопроект
15:49Корецкий подтвердил введение двух уровней воздушных тревог в Украине: что меняется для бизнеса
23:22В "Дії" запустили онлайн-процедуру расторжения брака: как это происходит и сколько стоит – Минцифры
16:07В 2027 году не все украинцы смогут выйти на пенсию в 60 лет: сколько потребуется лет стажа — ПФУ
16:30