В Украину мчится антициклон Enno - погода в понедельник изменится
В понедельник в Украину придет антициклон Enno, который принесет сухую и солнечную погоду.

Украину и значительную часть Европы с завтрашнего дня, 29 января, накроет антициклон Enno. А это значит, что погода улучшится.
Такой прогноз опубликовала украинская синоптик Наталья Диденко.
"Похоже, что с понедельника вот эта беспросветная серость и влажность будут разбавлены кое-где солнышком. Антициклон по имени Enno организует сухую и в значительной мере солнечную погоду в большинстве стран Европы", - рассказала Диденко.
Также, по ее данным, вместе с антициклоном утихнет ветер.

Благодаря Enno завтра практически по всей территории страны не ожидается осадков. Погода порадует украинцев легким ветерком и прояснениями. Температура воздуха по стране в среднем ночью будет в пределах от -7℃ до -2℃, а днем от 0℃ до +3℃.


Такая погода продержится в стране несколько дней. А вот с начала февраля стоит ожидать нового похолодания и увеличения осадков.
"Далее еще будут похолодания", - предупредила Диденко.
Ранее сообщалось, какой будет погода в феврале.
Мы также писали, что Землю накроет сильная магнитная буря.
Последние новости
В один из украинских банков перестанут поступать пенсионные выплаты: что нужно сделать срочно – ПФУ
15:48Работа железной дороги в Украине будет зависеть от уровня воздушной угрозы — вводятся новые правила
22:51Землю накрыла затяжная магнитная буря: даты пика активности и рекомендации метеочувствительным
09:58Грибная "охота" или сбор ягод в Украине может обернуться штрафом и конфискацией: что важно знать
16:16Некоторые украинцы имеют право на льготу по оплате ЖКУ, даже если субсидию не назначили, – ПФУ
10:22Взыскание долгов из пенсий украинцев хотят ограничить – правительство разработало законопроект
15:49