Погода на Сретение: синоптик предупредила украинцев, что будет завтра
Ухудшение погодных условий в Украине завтра ожидается в западных и восточных областях, куда нагрянет снег с дождем.

В пятницу, 2 февраля, на Сретение, в Украине будет облачно, но не холодно. Температура воздуха в течение дня будет составлять +1…5 градусов в большинстве областей. Существенные осадки маловероятны, разве небольшой мокрый снег пройдет в западных областях и на востоке Украины.
Об этом пишет синоптик Наталья Диденко.
Характерной особенностью завтрашнего дня будет сильный северо-западный ветер, кое-где ожидаются порывы до 15-20 метров в секунду.
В Киеве пятница также обещает быть с порывистым ветром, но без осадков, даже с прояснениями. В течение дня температура воздуха в столице будет колебаться в пределах +3…4 градуса.
В субботу осадков в Украине, включая Киев, станет больше: ожидается дождь и мокрый снег с сильным ветром.
Укргидрометцентр на своем сайте опубликовал погодную карту страны, прогнозируя снег с дождем в западных и восточных областях.

Напомним, Украину ждет нетипичная погода в начале февраля.
Последние новости
Корецкий подтвердил введение двух уровней воздушных тревог в Украине: что меняется для бизнеса
23:22В "Дії" запустили онлайн-процедуру расторжения брака: как это происходит и сколько стоит – Минцифры
16:07В 2027 году не все украинцы смогут выйти на пенсию в 60 лет: сколько потребуется лет стажа — ПФУ
16:30В Украине вводят обязательный предмет изучения для дошкольников: что изменится с 1 сентября – МОН
16:05