7 мая 2021, 17:33

Геращенко показал кота, который "хотел с ним поучаствовать" в эфире на ТВ: "Наше сокровище, кот Уинстон"

Питомца Антона Геращенко зовут Уинстон, коту 2,5 года.

Геращенко показал кота, который "хотел с ним поучаствовать" в эфире на ТВ: "Наше сокровище, кот Уинстон"

Заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко поделился со своими подписчиками данными о коте, который чуть не "сорвал" ему прямое включение на ТВ.

О своем домашнем любимце по кличке Уинстон Геращенко написал в Facebook. Политик отметил, что его кот – "английский аристократ". Домашнего любимца Геращенко называет сокровищем, он объяснил, в честь кого был назван хвостатый питомец.

"Наше сокровище, кот Уинстон, а точнее, его хвост, случайно стал звездой экрана. Во время моего включения на канале "Украина 24" он в своей обычной непринужденной манере забрался ко мне на стол за своей привычной порцией внимания", – рассказал Геращенко.

По его словам, кот получил свою кличку в честь британского премьер-министра Уинстона Черчилля.

"Если вы живете в квартире у кота, то надо делиться с ним и эфиром", "Какой бомбезный", "Боже, ну вот прирожденный звезда", "Такой красавчик", - пишут подписчики Геращенко под кадрами с Уинстоном.

Напомним, Геращенко выступал в прямом эфире "Народ против" по видеосвязи. В какой-то момент вверху экрана появился кошачий хвост, но политик все равно не прервал разговор. Поскольку кот не намерен был "сдаваться" и требовал внимания, Геращенко взял его на руки и показал студии, чем вызвал приятные эмоции у собравшихся в зале.

Автор: Надежда Никитина

Последние новости