6 июня 2021, 23:11

"Как мило", - Роналду показал трогательное фото с дня рождения двойняшек Евы и Маттео

Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду поделился новыми семейными снимками. Поводом к этому стал день рождения его двойняшек.

"Как мило", - Роналду показал трогательное фото с дня рождения двойняшек Евы и Маттео

Звезда "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду, несмотря на плотный график футболиста, в котором, в частности, значится подготовка к предстоящему чемпионату Европы, не забывает о делах семейных Нападающий не мог не посетить день рождения своих двойняшек - дочки Евы и сына Маттео, которым исполнилось по три года. 

Футболист поделился на своей страннице в Instagram трогательными снимками празднования торжественной даты в семейной обстановке. 

"Поздравляю, любимые", - подписал фото Роналду. 

Семья отметила день рождение в полном составе: Помимо Евы и Маттео на снимке также запечатлены и другие дети португальского игрока, дочь Алана и сын Криштиану, а также гражданская жена Жоржина Родригес - родная мать Аланы. 

"Счастливого дня и счастливой жизни. Мама и папа всегда будут бороться с тобой за ваши мечты. Мы любим вас", - написал Жоржина, разместившая аналогичный снимок в своих соцсетях. 

Фото почти за сутки набрало более 5 млн "лайков" и множество позитивных комментариев. Поклонники присоединились к поздравлениям и выразили восхищение звездной семьей. 

"Как мило.  Хорошая семья. Драгоценная семья на долгие годы", - пишут фанаты, сопровождая тексты различными смайликами, выражающими самые радостные эмоции. 

Стоит отметить, что двойняшки Роналду появились на свет в 2017 году от суррогатной матери. 

Ранее Жоржина Родригес показала прелести фигуры в купальнике модного в 2021 году кораллового цвета. Возлюбленная знаменитого футболиста стала лицом итальянского бренда пляжной и верхней одежды.

Автор: Артем Малиновский

Последние новости