26 июня 2021, 19:38

​"По законам шоу-бизнеса", - Гордон сказал, что со здоровьем Путина и почему он развелся с женой

Журналист Дмитрий Гордон не верит слухам о том, что здоровье президента России Владимира Путина якобы серьезно подкошено.

​"По законам шоу-бизнеса", - Гордон сказал, что со здоровьем Путина и почему он развелся с женой

Слухи о возможной тяжелой болезни президента России Владимира Путина не соответствуют действительности, считает известный украинский журналист Дмитрий Гордон.

Такое мнение он высказал в эфире телеканала "Украина 24". Программа транслировалась на YouTube, передает Диалог.UA.

"Не читайте газет. Посмотрите на Путина. Он в отличной форме, хорошо выглядит - лицо подколото со всех сторон… Спортивная походка, интеллект на месте. Юмор есть, хоть и солдатский иногда. Вопросов, которые бы поставили его в тупик, не существует. Он наблатыкался за эти годы очень хорошо… Он красавчик с точки зрения россиян как государственный деятель", - высказал мнение Гордон.

Высказался он и о том, почему Путин публично развелся со своей супругой Людмилой. Со слов журналиста, это могла быть попытка укрепить свои рейтинги.

"Его главный электорат - женщины. Есть неписаное правило: если ты знаменитый артист, скрывай жену, потому что каждая твоя поклонница надеется, что ты одинок. Путин поступил классически правильно. Он развелся с женой, и россиянки теперь знают, что его сердце свободно. И тайная надежда есть. Он классически поступил по законам шоу-бизнеса", - заявил Гордон. 

Вместе с тем он в очередной раз повторил, что считает президента России преступником из-за агрессии против Украины, оккупации Крыма и Донбасса.

"Ему лучше стало? Крым - это кость в горле. Донбасс, который он содержит с боевиками, которые ему уже осточертели. Ему это надо было? В краткосрочной перспективе он победил. В далекой перспективе - проиграл", - подчеркнул журналист.

Стоит отметить, что слухи о возможной болезни Путина активно распространял известный российский политолог Валерий Соловей. С его слов, состояние Путина якобы настолько тяжелое, что его не будет в российской политике уже в 2022 году. Каких-либо доказательств этим словам нет.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Гордон предупредил Кремль на российском радио: "Сами придем и заберем все, что вы у нас отняли".

Мы также писали, что Гордон устроил перепалку с главредом "Эхо Москвы": "У нас 15 тысяч могил! Это на нас инопланетяне напали?"

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Последние новости