21 июля 2021, 10:16

​Соцсети об "инновационных" технологиях "ДНР" по ремонту асфальта: "Маск пошел собирать шишки"

В оккупированной Горловке местные власти нашли новый способ борьбы с ямами на дорогах. Для этой цели они решили использовать еловые шишки.

​Соцсети об "инновационных" технологиях "ДНР" по ремонту асфальта: "Маск пошел собирать шишки"

Украинский журналист Денис Казанский накануне опубликовал пост о "прорывных" технологиях "молодой республики ДНР". Дорожные службы решили освоить новый способ устранения ям на дорогах. Для этого они используют экологически чистый метод – еловые шишки.

Вчера, 20 июля, Денис Казанский на своей странице в Twitter выложил несколько снимков из оккупированной Горловки. На фото видно, как ямы на дорогах заделаны шишками.

Участник украинской делегации в ТКГ по Донбассу в своем посте решил вспомнить и Илона Маска: "Как тебе такое?"

Пользователи Сети оценили новые технологии "ДНР". Одни признали, что это действительно очень "инновационный" метод борьбы с ямами. Кто-то в посте вспомнил Безоса, написав, что именно из-за этой новости тот быстро вернулся из космоса. А кто-то вспомнил и Илона Маска, заявив, что, прочитав новость Казанского, тот почесал затылок и пошел собирать шишки в лесу.

Стоит напомнить, что в мае в оккупированной Горловке дорожные службы решили класть асфальт, несмотря на дождливую погоду. Они его стелили прямо на лужи.

Ранее мы сообщали, журналист Казанский заявил, что положение в ОРДЛО стало совсем критическим. Таким образом он прокомментировал новость о том, что в "ДНР" засекретили всю статистику по погибшим до "окончания" войны в регионе.

Напомним, что, со слов Казанского, называть событие на Донбассе "гражданской войной" с каждым годом все сложнее, так как у Пушилина паспорт России, и тот собрался на выборы от партии "Единая Россия".

Автор: Дмитрий Мироненко

Последние новости