Активисты купили билеты на концерт "Басты" в Одессе: "Ответит на ключевые вопросы"
Патриотическая общественность намерена спросить у российского рэпера относительно принадлежности Крыма.
В воскресенье, 8 августа, в одесском клубе "Ибица" собирается выступить российский рэп-исполнитель Василий Вакуленко, более известный под творческими псевдонимами Баста и НоГГано.
На концерт намерены явиться представители патриотической общественности города, информирует Диалог.UA.
Так, активист Демьян Ганул на своей странице в Facebook пишет, что в Одессу уже приехало достаточно патриотически настроенных людей и все они заранее приобрели билеты на концерт рэпера.
"Василий бежал из столичного ресторана, услышав вопрос о Крыме. Увидим, что он будет делать в клубе "Ибица". Вакуленко должен ответить на ключевые вопросы, и он на них ответит", - заявил Ганул.
Напомним, российский рэп-исполнитель Василий Вакуленко, поддержавший аннексию Крыма, вновь собрался на гастроли в Украину. На 25 и 26 июня у Вакуленко были запланированы концерты в Киеве, а уже на следующий день он поехал в Одессу.
До этого Вакуленко выиграл судебный процесс у Украины после запрета на въезд в нашу страну. Кроме того, его исключили из перечня лиц, которые создают угрозу нацбезопасности Украины.
Мы также сообщали, что в Киеве перед концертом российского рэп-исполнителя Василия Вакуленко, известного также под псевдонимами Баста и НоГГано, состоялась перепалка между сторонниками и противниками певца.
Последние новости
Словацкие перевозчики разблокировали границу для украинских фур: в ЕС сделали заявление о Польше
10:20Иностранные инвесторы отвернутся от РФ: аналитики озвучили главную проблему Кремля в экономике
08:03