13 августа 2021, 16:06

Во Львове таксист попытался увезти ребенка – девочка выпрыгнула из машины на ходу

Водитель службы такси Bolt во Львове пытался увезти ребенка в неизвестном направлении. Девочка выскочила из авто на ходу.

Во Львове таксист попытался увезти ребенка – девочка выпрыгнула из машины на ходу

Во Львове в громкий скандал попала служба такси Bolt. Ее водитель попытался вывезти в неизвестном направлении ребенка. 

Детали происшествия описала мама пострадавшего ребенка в Facebook на странице группы Varta1, передает Диалог.ua.

Женщина отправила старшую дочь на такси на почту за посылками. Машину ребенку вызвала лично, указав четко адрес. Однако дальше все пошло не по плану. В какой-то момент девочка написала маме в мессенджере "Вайбер", что ее везут совсем не по адресу. Водитель игнорировал сообщения навигатора, который твердил ему поворачивать назад. 

Взволнованная женщина сразу же позвонила своему ребенку и попросила передать трубку водителю, но тот в ответ молчал и отворачивался.

По совету мамы девочка выскочила из машины, пока та стояла на мосту.

Позже женщина дозвонилась до водителя и потребовала объяснений. Он начал уверять, что девочка якобы попросила сменить маршрут после того, как села в его авто.

"Это полная ахинея", - подчеркнула львовянка.

Примечательно, что, по ее данным, с ней уже связалась другая жертва этого водителя. Женщина обратилась в полицию. В Bolt информацию не комментируют.

Ранее Диалог.UA сообщал, что в Харькове таксист обругал пассажирку за украинский язык: "20 минут слушала, что я банд****ка".

Мы также писали, что в Киеве таксист отравил клиента и ограбил, выбросив на улицу: жертва в реанимации, второй пассажир пропал.

Автор: Татьяна Шевченко

Последние новости