7 сентября 2021, 17:35

В "ДНР" экс-оперативник "под таблетками" совершил ДТП: его сослуживцы пытались скрыть важные улики

В "ДНР" коллеги бывшего оперативника, устроившего ДТП, пытались незаметно скрыть вещдоки с места аварии: судя по всему, экс-полицейский находился в наркотическом опьянении.

В "ДНР" экс-оперативник "под таблетками" совершил ДТП: его сослуживцы пытались скрыть важные улики

На днях в Петровском районе оккупированного Донецка на пересечении ул. Летняя и ул. Петровского, возле остановки, случилась дорожная авария. Виновником ДТП стал бывший "полицейский" районного ОВД, передает 

Диалог.UA со ссылкой на сообщество "Типичный Донецк" в ВК.

Сообщается, что этот экс-оперативник вел себя неадекватно. По словам очевидцев, он не был пьян, однако в то же время был явно "под какими-то психотропными препаратами".

После его звонка на место аварии сразу прибыли его "коллеги". Оказалось, что пострадавшая водитель машины остановилась у пешеходного перехода, дабы пропустить девушку с коляской. В итоге она сама попала в ДТП.

Один из прибывших "доблестных" сотрудников Петровского РОВД предъявил "корочку" и заверил: "Тише, свои мы". Второй сослуживец по-тихому забрался в его авто и достал оттуда личные вещи и сумку с документами виновного, из которой, по словам свидетелей, сыпались неизвестные таблетки.

При этом оперативник никому не позволил из присутствующих увидеть остальное содержимое барсетки. Хотя пострадавшая женщина всячески сопротивлялась, долгое время не давала "полицейским" забрать сумку и устроила скандал. Все это происходило на глазах больше десятка местных жителей. Один из пользователей заснял эту сцену и выложил в соцсети. 

Отмечается также, что детское кресло из авто пострадавшей попросту вылетело от удара. Оба владельца машин госпитализированы в горбольницу №14. 

Напомним, ранее в центре Донецка скорая попала в ДТП: перевернуло и отбросило на зебру – были жертвы и пострадавшие. 

В середине августа под Одессой в ДТП насмерть разбились сотрудники уголовного розыска. 

В конце августа в Запорожской области в ДТП погибла вся семья: взрослые везли троих детей на море перед школой. 

В начале сентября ехавший из Польши автобус с украинцами попал в ДТП и загорелся, есть жертвы. 

Автор: Влад Коваленко

Последние новости