28 декабря 2021, 15:11

Игорь Гарбарук поплатился за откровенные наряды своей помощницы Кристины Тишкун

Кабинет министров Украины уволил заместителя министра образования Игоря Гарбарука, который попал в скандал с откровенным платьем своей помощницы.

Игорь Гарбарук поплатился за откровенные наряды своей помощницы Кристины Тишкун

Заместитель министра образования Игорь Гарбарук и его помощница Кристина Тишкун посетили Львов и осмотрели, как работают учебно-практические центры, а также побывали на форуме по энергоэффективности.

Тишкун появилась на официальной встрече в черном платье с наполовину обнаженной грудью без бюстгальтера, чем вызвала волну критики в социальных сетях. 

После разразившегося скандала пользователи социальных сетей нашли новые откровенные снимки Тишкун в Интернете. Хотя 27-летняя юристка уже закрыла свой Instagram, некоторые фото оттуда попали в Сеть. 

Расплата за наряд Тишкун во время визита к мэру Львова Андрею Садовому настигла  непосредственно замминистра: ему пришлось освободить занимаемый пост.

"Только что замминистра образования Игорь Гарбарук был уволен Кабмином по его заявлению", - сообщила нардеп от "слуг" Юлия Гришина. 

Она не уточнила причину, но очевидно, что такое решение было принято на фоне скандала.

Напомним, градоначальник Львова Андрей Садовой и его эффектная спутница стали героями соцсетей после того, как их совместное фото из мэрии появилось на просторах Интернета.

Оказалось, Тишкун, представившаяся помощницей Гарбарука, является  директором компании "БК ЗАБУДОВА", которая занимается покупкой и продажей недвижимости.

Автор: Марина Журавлева

Последние новости