1 марта 2022, 13:09

"Как я их ненавижу", – доктор Комаровский не подбирал слов в интервью команде Навального

В Сети появилось видео, на котором самый известный педиатр Украины рассказывает журналисту о том, что творится в Харькове и в стране.

"Как я их ненавижу", – доктор Комаровский не подбирал слов в интервью команде Навального

"Пятый день войны. Как Вы это переживаете? Что Вы сейчас чувствуете? Что происходит вокруг вас вообще? Поделитесь с нашими зрителями впечатлениями", - интересуется журналист интернет-канала "Навальный".

Свое интервью российскому изданию опубликовал на странице в Instagram доктор Комаровский. 

"Только что из систем залпового огня эти с*ки крыли по Салтовке. Это на полмиллиона жителей жилой массив Харькова. Твари, как я их ненавижу! Я всю жизнь думал, что у меня самая гуманная на свете профессия. Это же пацаны, мамки которых вырастили на моих книжках, и они теперь нажимают кнопки и стреляют", - не сдерживая своих эмоций и не стесняясь в выражениях от происходящего с дрожью в голосе ответил Евгений Комаровский.

"Что я сейчас чувствую? Мой мир перевернулся. От сволочей прививок не бывает", - озвучил свои переживания в данный момент популярный украинский врач.

На вопрос о возможной гуманитарной катастрофе в Украине доктор Комаровский ответил коротко и ясно.

Знаменитый медик заявил: "Украина — страна. Где никогда не было проблем с едой", - но добавил, что даже в страшном сне никто не мог представить, что на мирное население враг пойдет с оружием, потому особо никто ничем не запасался.

"Если нам не мешать, то мы с голоду точно не помрем", - авторитетно заявил российскому журналисту заслуженный педиатр страны.

"Владимир Путин послал туда погибать наших военных", - предложил собеседнику называть по имени главного виновника войны с Украиной представитель команды Навального, когда Евгений Комаровский подбирал слова, чтобы это сказать. 

Ранее Доктор Комаровский обратился к россиянам: "Не отдавайте своих детей, не забирайте моих".

Автор: Алина Романенко

Последние новости