4 марта 2022, 21:33

"Молча", — доктор Комаровский жестко раскритиковал бездействие властей США

Главный педиатр страны в который раз записал обращение к украинцам, высказавшись о позиции тех, кто мог бы нам помочь.

"Молча", — доктор Комаровский жестко раскритиковал бездействие властей США

В попытке поддержать сограждан, успокоить тех, кто переживает за известного врача лично, Евгений Комаровский почти каждый день записывает видео и размещает в Сети. Представитель самой гуманной профессии в период военных действий продемонстрировал свой патриотизм, сменив белый халат на камуфляж и регулярно взывая о помощи к властям разных стран мира.

Очередное видеообращение доктор Комаровский опубликовал на своей странице в Instagram.

"Самая мощная держава мира, самый сильный военный блок, которого никогда не было в истории человечества, молча, именно молча наблюдает за тем, как с территории двух стран взлетают самолеты и летят бомбить мирных людей, мирные города. И они говорят: "Хорошо бы это прекратить", — еле сдерживая свой гнев, прокомментировал бездействие НАТО и США во время войны на Украине Евгений Комаровский.

"Самолеты летят, их видно, независимое государство бомбят эти самые самолеты, а самый мощный блок военный мира говорит о том, что НАТО призывает Россию немедленно вывести войска с Украины и начать переговоры", — возмущенный речью главы НАТО, выразил свое мнение по этому поводу знаменитый детский врач Украины.

Далее Евгений Комаровский напомнил о том, как защитить свой организм от радиационного излучения: "Прием большой дозы йода непосредственно после взрыва на атомной станции позволяет уберечь от поражения щитовидную железу. Принимать этот йод нужно только один раз и только тогда, когда врыв произошел или когда вам говорят — точно через полчаса рванет".

Права оставлять комментарии под своей публикации подписчикам доктор Комаровский не оставил, потому что его цель — донести информацию украинцам. Но во время войны людям важно слышать лидеров мнения, потому пост за 2 часа собрал более 260 тысяч просмотров. 

Ранее доктор Комаровский не подбирал слов в интервью команде Навального.

Мы сообщали, что доктор Комаровский обратился к россиянам.

Автор: Алина Романенко

Последние новости