8 марта 2022, 12:29

​Кабаева сбежала в Швейцарию с четырьмя детьми от Путина – СМИ

Давняя пассия президента РФ Алина Кабаева предпочла для жизни Европу вместо России.

​Кабаева сбежала в Швейцарию с четырьмя детьми от Путина – СМИ

По информации американского издания Page Six, российская гимнастка находится в Швейцарии с четырьмя детьми от главы Кремля Владимира Путина, по приказу которого сейчас бомбят мирные украинские города.

Пока Путин, по неподтвержденным данным, находится в тайном убежище на Алтае, его пассия и чада живут на "ненавистном" Западе в развитой европейской стране.

В материале от 6 марта утверждается, что Кабаева сбежала в Швейцарию уже давно и сейчас прячется в уединенном и безопасном шале.

Там она перебывает в компании детей, которых родила от Путина: двух 7-летних дочерей-двойняшек и двойняшек-сыновей, чей возраст не указывается.

По словам источника издания, все они появились на свет в Швейцарии и имеют паспорта этой страны, как, вероятно, и сама экс-гимнастка.

Ранее в Конгрессе США предложили новые санкции против Путина и его окружения. В списке оказалась негласная первая леди России Алина Кабаева.

Напомним, Кабаева, которую в СМИ называют любовницей хозяина Кремля, попросила Путина, чтобы виновные в поражении Авериной понесли наказание, включая и Утяшеву.

Автор: Марина Журавлева

Последние новости