1 апреля 2022, 19:35

"Не простим", - жена Александра Усика Екатерина показала свой дом после прихода "русского мира"

Супруга олимпийского чемпиона на днях сообщила о том, что их дом захвачен оккупантами, а теперь показала последствия захвата.

"Не простим", - жена Александра Усика Екатерина показала свой дом после прихода "русского мира"

В первый день апреля Екатерина Усик опубликовала в Сети снимки, на которых запечатлено их с мужем имение в плачевном состоянии. Глубокие рвы от колес военной техники и следы проживания непрошеных гостей показала украинцам возмущенная жена украинского боксера.

Красноречивые снимки, демонстрирующие последствия "русского мира", разместила у себя в сторис в Instagram Екатерина Усик.

Раскуроченная дорожка, которая ранее была уложена косточкой, испорченный газон, где вместо травы красуются глубокие рытвины в земле, — это то, во что превратили приусадебный участок знаменитого спортсмена Александра Усика и его семьи.

Подпись к фото гласит: "Русский мир заехал и ко мне. Твари. Просто все испортили, нас-али, как всегда". Второй кадр — испорченное патио как результат временного присутствия российских солдат.

"На досуге" те, кто приехали в Украину грабить и убивать, на мангале известного боксера жарили шашлыки. Этот кадр Екатерина Усик подписала так: "Долбо*бы. Еще и застолье устраивали. Какие они тупые. Нищие".

Супруга чемпиона по боксу не пыталась сдерживаться и подбирать слова, когда показывала, во что превратили ее имущество орки. Далее Екатерина Усик разместила фото города Ирпень, освобожденного от оккупантов силами ВСУ, подписав: "Орки, мы вам этого никогда не простим!"

Ранее жена боксера Александра Усика Екатерина жестко выразила свою гражданскую позицию.

Мы сообщали, что жена Александра Усика Екатерина достойно отреагировала на захват российскими солдатами их дома.

Напомним, как жена Александра Усика Екатерина высказалась о наболевшем в резкой форме.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Алина Романенко

Последние новости