1 апреля 2022, 21:52

Скандал с участием Тищенко: нардеп позволяет себе не оплачивать счета в ресторане Львова

На камеру ресторана попал депутат ВР Н.Тищенко: ушел по-английски с неоплаченным счетом.

Скандал с участием Тищенко: нардеп позволяет себе не оплачивать счета в ресторане Львова

Народный депутат от партии "Слуга народа" Николай Тищенко, известный своими провокационными поступками, опять оскандалился. В условиях военного положения выезд за пределы Украины оказался закрытым, поэтому он передислоцировался во Львов. Именно тут нардеп и попал в очередную неприятную ситуацию.

Как сообщает в своем аккаунте в Facebook директор отеля Panorama Lviv Hotel Андрей Вильчицкий, Тищенко посетил ресторан заведения и не посчитал нужным расплатиться по счету. Инцидент произошел еще 4 марта, но не получал разглашения. Администрация отеля неоднократно обращались к нардепу и его представителям лично и через соцсети с требованиями рассчитаться за обед.

В подтверждении своих слов Вильчинский предоставил СМИ видеозапись камер наблюдения. На нем можно видеть мужчину, который внешне схож с Тищенко.

Обвинитель обратился к коллегам с призывом проявлять бдительность и при появлении ненадежного гостя брать с него предоплату.  

Народный депутат известен своими неординарными поступками, благодаря которым часто становился участником скандальных событий. Ранее сообщалось, что нардеп увлекся фотосессией в аэропорту и сорвал вылет самолета.

Не отличается Тищенко и толерантностью в отношении коллег. Так, не заметив камеры, нардеп в грубой форме высказался в адрес коллег.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал https://t.me/Dialog_Ukraine

Последние новости