4 апреля 2022, 18:06

"Путин сам не уйдет", - Орешкин назвал условия, при которых власти РФ "громыхнут" ядерным оружием

Программа "Гроші" спросила о том, что волнует большинство украинцев, у известного российского политолога.

 "Путин сам не уйдет", - Орешкин назвал условия, при которых власти РФ "громыхнут" ядерным оружием

Главное, что хотели узнать телеведущие, — когда, после чего и сколько еще людей должно пострадать, а украинских городов сгореть, чтобы закончилась война. Зря обнадеживать общественность кандидат географических наук не стал, а честно ответил: "Ответ когда и где грань. Грань все ближе, потому что, чем очевиднее его поражение, тем очевидно, что он будет вынужден схватиться, в качестве последнего козыря и спасения уже себя, чтобы от него отстали за атомную бомбу".

Полное видео интервью Дмитрия Орешкина для украинского телевидения можно посмотреть на канале YouTube.

"Или вы будете проводить суд насчет сбитого Boeing МН-17, или вы будете проводить военные суды по поводу военных преступлений и палачества, но тогда я вам достану атомную бомбу или вы отстанете. И в этом смысле, с каждым днем приближается угроза к апелляции к ядерному оружию и путинское окружение вынуждено понимать, что это будет катастрофой и для них", - более детально высказал свое видение ситуации с войной в Украине и перспективой использования ядерного оружия властями РФ известный политолог.

Один из самых актуальных вопросов на сегодня — исчезновение Путина с политической арены. Об этом Дмитрий Орешкин выразился следующим образом: "И я думаю, что Путин сам не уйдет, а вот испугавшееся его ближайшее окружение, понимая, что он загнал в тупик и что им то выжить как-то надо, уже, наверняка, всерьез подумывают о том, как бы все таки этого "замечательного джентльмена" убрать, пока он еще не громыхнул атомной бомбой. Потому что громыхнет. Если его не остановить, естественный ход движения событий приведет к тому, что он будет доставать из кармана последний козырь".

Российский ученый-политический географ уверенно заявил о том, что использование ядерного оружия — реальная угроза, нависшая над миром. 

Ранее о том, что Кремль будет мстить Украине за последнее поражение в информационной войне, предупредил Дмитрий Орешкин.

Мы сообщали, что угроза российского диктатора Владимира Путина уничтожить Украину вполне вписывается в его нынешний психологический образ, считает Дмитрий Орешкин.

Напомним, как Орешкин сказал, что заставило Путина свернуть планы по большой войне с Украиной.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Алина Романенко

Последние новости