10 апреля 2022, 17:03

"Набираемся терпения", - астролог Игорь Нехаев назвал самый тяжелый период для украинцев в конце весны

Ведический лектор и астролог озвучил свой прогноз для жителей Украины до начала лета, выделив две самые тяжелые недели.

"Набираемся терпения", - астролог Игорь Нехаев назвал самый тяжелый период для украинцев в конце весны

Специалист по планетам и звездам напомнил о том, что длится период "планетной войны", и,  хотя заметны позитивные изменения, но "ситуация остается очень напряженной". Причиной агрессии Игорь Нехаев называет именно "планетную войну", из-за которой сохраняется агрессия в людях. Астролог советуют сохранять спокойствие, быть сдержанными и внимательными друг к другу.

Полное видео прогноза от ведического астролога Игоря Нехаева можно посмотреть на канале YouTube.

"Пик такой тяжелый мы пережили. Вот это первая, можно сказать, позитивная информация. Мы пережили", - обнадежил астролог граждан Украины. Переход планеты Юпитер в знак Рыбы 14 апреля 2022 года опытный прогнозист считает благоприятным событием для всех.

Именно после этого дня ситуация в стране будет улучшаться. Но с другой стороны, астролог напоминает, что за один день качественных изменений ожидать не стоит. 

"Люди начнут лучше понимать друг друга, и военные действия будут постепенно прекращаться", - такие события Игорь Нехаев предсказывает на конец апреля и начало мая.

Затем астролог в своем прогнозе делает акцент на том, что к концу весны еще будет тяжелый период с 30 апреля по 16 мая, который связан с природным явлением - коридором затмений. 

"Эти две недели, которые будут довольно скоро, могут привнести свою какую-то смуту в весь этот процесс", - высказался о негативном влиянии затмений как на людей, так и на события в мире ведический лектор. 

После чего добавил, что самое худшее уже позади. 

"Набираемся терпения, понимаем, что ситуация будет улучшаться день изо дня", - подытожил вышесказанное Игорь Нехаев, пытаясь поддержать украинцев. 

Ранее судья "Битви екстрасенсів" Хаял Алекперов предсказал итог войны.

Напомним, что украинские экстрасенсы объединились против Путина, предсказав конец войны.

Автор: Алина Романенко

Последние новости