17 апреля 2022, 14:53

"Это невероятно", - пророчество советского мультфильма о крейсере "Москва" сбылось спустя 49 лет

В социальных сетях обсуждают советский мультфильм "Сокровища затонувших кораблей" 1973 года, который стал пророческим по отношению к затонувшему крейсеру Москва.

"Это невероятно", - пророчество советского мультфильма о крейсере "Москва" сбылось спустя 49 лет

В социальных сетях обсуждают пророчество, обнаруженное в советском мультфильме "Сокровища затонувших кораблей" , в котором удалось обнаружить сразу несколько мистических совпадений с потоплением в Черном море российского ракетного крейсера "Москва".

Фрагмент видео публикует Телеграм-канал "Украинский Диалог".

Мультфильм был снят в далеком 1973 году, однако необычным образом в нескольких важных деталях описывает события, связанные с затоплением российского ракетного крейсера "Москва", произошедшее спустя 49 лет.

Путешествуя по дну океана на желто-синем батискафе с названием "Нептун 25", герои мультфильма находят потопленный военный корабль фашистов с маркировкой Z на корпусе, которым, по словам рассказчика, фашисты отмечали свои эсминцы. Одежда девочки также отрисована в желто-синих цветах флага Украины.

Пользователи социальных сетей поражены большим количеством совпадений, отмечая собственное удивление.

"Ничего себе пророчество!",

"Даже не поверил, думал - фейк",

"Посмотрел в Интернете. Все правда. Даже жутко становится",

"Скоро РОСКОМНАДЗОР запретит этот мультфильм, как дискредитирующий ВС РФ",

"О, не только Симпсоны могут предсказывать будущее",

"О***еть, вот это фильм, в точку попали", - пишут пользователи.

Ранее в Пентагоне заявили про серьезные повреждения ракетного крейсера "Москва", комментируя первое фото, попавшее в руки американских военных.

Все подробности российской агрессии, ситуация в городах и международная реакция - читайте на канале "Новости Украины" в Telegram.

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости