21 апреля 2022, 20:37

Японская телеведущая не сдержала слез из-за поступка Путина в войне с Украиной

Ведущая японского ТВ эмоционально отреагировала на новость о том, что Путин наградил 64-ю мотострелковую бригаду за учиненную в Буче резню.

Японская телеведущая не сдержала слез из-за поступка Путина в войне с Украиной

Преступления российских военных, совершенные ими на украинской земле, вызывают ужасные чувства не только в Украине, но и во всем мире. 

Так, ведущая одного из японских телеканалов не смогла сдержать слез, когда в новостном выпуске был показан сюжет о том, как президент РФ Владимир Путин присваивал звание "гвардейской" 64-й мотострелковой бригаде российской армии, солдаты которой были уличены в преступлениях против мирного населения в Буче. 

Соответствующее видео публикует Telegram-канал "Новости Украины". 

"Японская телеведущая не смогла сдержать слез, сообщая в эфире новость о том, что Путин наградил 64-ю бригаду почетным званием "гвардейская" за учиненную в Буче резню", - говорится в описании к видео. 

На кадрах заметно, что ведущей было непросто продолжать эфир после продемонстрированного сюжета о поступке российского диктатора. 

Ранее в ГУР Минобороны Украины установили, что именно бойцы 64-й мотострелковой бригады ВС РФ дислоцировались в Киевской области и были задействованы в оккупации Бучи. 

Напомним, после выхода российских войск из Киевской области стали массово вскрываться преступления оккупантов, которые они чинили против гражданского населения. Геноцид украинского народа, устроенный захватчиками, осудил весь цивилизованный мир, заявив о необходимости привлечения российской стороны к ответственности. 

В Кремле, в свою очередь, продолжают отрицать преступления российских солдат и называют ситуацию в Буче "фейком", несмотря на многочисленные доказательства обратного. 

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168 7427 2744 6407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Артем Малиновский

Последние новости