26 апреля 2022, 08:27

Туристы из Европы выставили ультиматум турецким отелям относительно россиян

Крупнейший европейский туроператор TUI Tantur выставил ультиматум турецким гостиницам, требуя выселить россиян.

Туристы из Европы выставили ультиматум турецким отелям относительно россиян

Туроператор TUI Tantur требует от всех турецких гостиниц, с которыми они заключили контракт, отменить бронь для всех туристов из РФ. Главная причина — европейцы отказываются жить под одной крышей с россиянами.

В воскресенье, 25 апреля, издание Turizmgazetesi опубликовало статью о том, что европейский туроператор TUI Tantur не хочет сотрудничать с гостиницами Турции, в которых будут проживать граждане РФ.

Письмо было разослано в турецкие гостиницы, подписанное финансовым менеджером компании Чезми Озканом. Он подчеркнул, что все операции для TI Travel LLC, TI Baltics SIA и Borublita Holdings Limited приостановлены со ссылкой на 9-ю статью контракта. Такая ситуация продлится до 31 мая, а затем каждое 20-е число нового месяца.

Туроператор настаивает и на том, что из номеров должны быть выселены даже россияне, которые успели заранее забронировать номера в турецких гостиницах.

Также стало известно, что российский офис компании TUI в Турции уже закрыт, а все сотрудники уволены.

Российская блогерша Safargalya пожаловалась на "притеснения" в Греции, когда в самолете ей дали место возле туалета, хотя в салоне было много свободных мест.

А российская актриса фильмов для взрослых Любовь Бушуева не смогла найти себе номер в отеле Франции из-за санкций. Ей пришлось срочно просить помощи у своих фанатов, чтобы хоть где-то переночевать.

Кроме того, Министерство культуры Кыргызстана отменило ранее запланированные в стране показы трех российских фильмов об оккупации Донбасса в 2014 году.

Напомним, Китай готов выбросить на мировой рынок излишки СПГ, что сразу же отразится на ценовой политике на "голубое топливо" и больно ударит по бюджету РФ.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://www.patreon.com/Ukraine365

Автор: Дмитрий Мироненко

Последние новости