29 апреля 2022, 12:18

В РФ предрекли "прозрение" любителей Путина: "Входим в период сильнейшего с развала СССР сжатия"

​Российская экономика уходит в крутое пике из-за военной авантюры диктатора Владимира Путина.

В РФ предрекли "прозрение" любителей Путина: "Входим в период сильнейшего с развала СССР сжатия"

Война против Украины уничтожает российскую экономику. Гражданам РФ вскоре предстоит столкнуться с тяжелыми последствиями происходящих процессов. Многих это "излечит" от поддержки диктатора Владимира Путина и его "спецоперации".

Об этом в Twitter написал известный российский оппозиционер Михаил Касьянов.

"Россия входит в период сильнейшего с развала СССР сжатия экономики и падения доходов населения", - предупредил политик. Он уточнил, что, согласно прогнозам, только в нынешнем 2022 году произойдет обвал российского ВВП на 10%, а доходы россиян сократятся на 15%.

На данный момент граждане РФ испытали на себе только первые "ласточки" грядущей экономической катастрофы. Многих любителей Путина ждет "прозрение", считает политик.

"Население… скоро будет охвачено шоком. Осознание, что источником всех проблем является злобный Путин, придет быстро", - высказал он уверенность.

Стоит отметить, что российские власти уже открыто предупреждают своих граждан о грядущем тяжелейшем кризисе. Глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина сообщила, что запасы страны заканчиваются, и спрогнозировала "период структурной трансформации" уже в начале третьего квартала нынешнего года. А глава Счетной палаты Алексей Кудрин был более прямолинеен и предрек кризис, который будет "хуже 2006 года и пандемии".

Ранее Зубаревич озвучила сроки, когда россияне "по полной программе" ощутят на себе крушение экономики.

Мы также писали, что МВФ спрогнозировал России такой тяжелый кризис, которого она не видела в своей современной истории.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Татьяна Шевченко

Последние новости