30 апреля 2022, 21:47

Таролог Наталья Борисенко рассказала о ситуации в Приднестровье: "Пусть они себя сначала защитят"

Специалист по картам Таро сделала расклад на Приднестровье, сообщив о той опасности, которая может подстерегать Украину.

Таролог Наталья Борисенко рассказала о ситуации в Приднестровье: "Пусть они себя сначала защитят"

Главная тема для всех предсказателей — война в Украине. Наталья Борисенко каждый раз пытается заглянуть в будущее, чтобы порадовать сограждан позитивным прогнозом. На этот раз первый вопрос, с которым таролог обратилась к картам, — ситуация в Приднестровье.

Услышать детальный ответ о том, какую опасность таит непризнанная республика, из уст Натальи Борисенко можно на канале YouTube.

Когда три карты из колоды легли на стол, предсказательница произнесла, качая головой: "Ужас, что будет твориться. Конечно, оттуда все будут бежать, все будут мчаться, покидать это место. Но для самих военных мы здесь видим — горит, и военные действия будут ".

Задумавшись над увиденным раскладом, таролог добавила: "Там стягиваются румынские войска. Естественно, это не то, что они будут идти на Украину: у них у самих будет происходить".

Второй вопрос — "пойдет ли Приднестровье на Украину". Наталья Борисенко тасует колоду карт, достает 3 карты и озвучивает ответ: "Ну, нет. Они не пойдут. Я не вижу здесь, конечно, чтобы они шли. Хотя они группируются. Мы тут видим группировку. Но пусть они себя сначала защитят. Я думаю, Молдова сможет вот этот "аппендицит " забрать и это будет единая целая страна".

Ранее таролог Наталья Борисенко рассказала, когда перестанут бомбить Украину.

Мы сообщали, что таролог Яна Пасинкова уверенно и без цензуры ответила на вопросы о войне.

Напомним, как таролог Людмила Хомутовская озвучила прогноз для украинских городов на ближайшее будущее.

Автор: Алина Романенко

Последние новости