1 мая 2022, 12:13

​Дальнобойщик РФ, впечатлившись ценами в магазине, "накинулся" на Путина: "Что происходит?"

В России растет общественное недовольство из-за высоких цен.

​Дальнобойщик РФ, впечатлившись ценами в магазине, "накинулся" на Путина: "Что происходит?"

Россияне начали ощущать на себе последствия катастрофы, которую развязал их диктатор Владимир Путин кровопролитной войной с Украиной. Даже среди сторонников режима и "спецоперации" растет недовольство из-за невиданного ими ранее роста цен на товары и продукты.

Ярким примером тому является видео, которое в TikTok опубликовал дальнобойщик из РФ. Оно доступно на Telegram-канале "Украина 365".

ВНИМАНИЕ! ВИДЕО СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ! 18+

Мужчина пришел в ярость после похода в магазин, где покупал себе перекус на будущий рейс. За весьма скромный набор продуктов ему пришлось заплатить 880 рублей (более 370 грн.).

"Мужики, я в шоке! Вот этот еб##ий пакет, весом… на мизинце спокойно держу… 880 рублей!" - возмутился российский дальнобойщик. Купил он на эту немалую сумму всего лишь батон, лапшу быстрого приготовления, половину палки колбасы, несколько салатов и упаковку сыра.

"Ни сигарет, бл##ь, ни пива, ни закуски, ни##я!" - уточнил россиянин.

Судя по видео, он прекрасно понимает, что это его плата за оккупацию украинских Донбасса и Крыма. И этим фактом мужчина крайне недоволен.

"От 13-й зарплаты откажемся, бл##ь, в пользу "ЛНР" и "ДНР" и Крыма? Вы ох##ли?! Плешивый, ты не е#анулся ли? Мы скоро на 1 тысячу и этого не купим! Ты что, ган##н, со страной делаешь? Ты берега попутал! Это что за пи##ец?! (...) Ты страну принял с курсом доллара 13 (рублей - ред.), сейчас доллар 80! Ты вообще понимаешь, что происходит?" - задал вопрос дальнобойщик своему президенту. 

Стоит отметить, что, согласно прогнозам экспертов, это лишь начало тяжелейшего экономического кризиса, в который катится Россия. Инфляция, рост цен, дефицит, безработица, нищета - все эти проблемы в стране усилятся в разы уже к концу года. Это результат войны, которую Путин развязал и ведет против мирной Украины.

Ранее Диалог.UA сообщал, что в РФ предрекли "прозрение" любителей Путина: "Входим в период сильнейшего с развала СССР сжатия".

Мы также писали, что Зубаревич озвучила сроки, когда россияне увидят крушение экономики.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Татьяна Шевченко

Последние новости