4 мая 2022, 20:55

Гончаренко назвал причины, по которым готовится арест Гиркина в РФ: "За ним уже выехал черный воронок"

Украинский депутат Алексей Гончаренко рассказал о пресс-конференции Стрелкова-Гиркина, после которой его, скорее всего, арестуют.

Гончаренко назвал причины, по которым готовится арест Гиркина в РФ: "За ним уже выехал черный воронок"

Украинский политический деятель, которого многие украинцы знают как блогера, поведал о том, что рассуждения вслух российского фсбшника оказались очень интересными. 

"Во-первых, он сказал, что Россией правит ворье, негодяи и гедонисты", - так анонсировал сказанное Гиркиным основатель проекта популяризации изучения английского языка в селах и небольших городках "Ви.мова".

Полный рассказ Алексея Гончаренко о том, почему Стрелков-Гиркин может быть арестован в России, можно посмотреть на его личном YouTube-канале.

Далее следует отрывок из пресс-конференции Игоря Гиркина, где он нелицеприятно отзывается о действующей власти России. После чего следует комментарий от Алексея Гончаренко: "Это каждое слово — правда. Другое дело, что за это, наверное, за ним уже выехал черный воронок и сейчас посмотрим, чем это для него закончится. Но сказал, конечно, каждое слово — правда, и под этим можно только подписаться".

В завершении видео народный депутат Украины с радостью сообщил, что сейчас он находится в Одессе, а за его спиной волонтерский центр Гончаренко. Этой важной новостью ведущий шоу "Гончаренко рулит" на "5 канале" решил поделиться с украинцами, сообщив, что собранная гуманитарка отправляется, в первую очередь, в Николаев, а еще идет на нужды ВСУ.

Ранее Гончаренко поделился с украинцами интересными новостями из ПАСЕ.

Мы сообщали, что Гончаренко не сдержался, комментируя реакцию россиян на приезд Анджелины Джоли в Украину.

Напомним, что Гончаренко порадовал украинцев хорошими новостями и "передал привет" из ПАСЕ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алина Романенко

Последние новости