14 мая 2022, 19:58

Астролог Анжела Перл объяснила, почему Украине "нельзя расслабляться", отвечая на вопрос о Третьей мировой войне

Известный астролог Анжела Перл рассказала о вероятности начала Третьей мировой войны и роли Украины в ней.

Астролог Анжела Перл объяснила, почему Украине "нельзя расслабляться", отвечая на вопрос о Третьей мировой войне

"Плутон входит в знак России на 20 лет. С одной стороны — это очень большие перемены в России будут, тяжелые, потому что Плутон — это всегда тяжелые перемены. На 20 лет Россия сама себя наказала. Но при этом это еще и планета войны, поэтому, я думаю, что Украине нельзя, наверное, нельзя расслабляться — нужно вооружаться, потому что вероятность попыток со стороны России напасть есть. Это не сейчас, это нескоро. Если я правильно помню, это год 36-й, 38-й — вот так", - прозвучало из уст автора курсов прогнозирования.

Интервью астролога Анжелы Перл для программы "Право на владу" можно посмотреть на канале YouTube.

Далее таролог удивила неожиданным заявлением: "У меня предложение — гороскоп поменять. Подписать какой-то документ, чтобы была новая дата Украины после этой войны и победы, чтобы немножечко изменить гороскоп, потому что Плутон будет подходить снова к этой точке, которая была 24 февраля. Это не сейчас, лет 15-16. но не хотелось бы".

На вопрос Натальи Мосийчук о том, какова вероятность ядерного удара, последовал отрицательный ответ специалиста в области астрологии: "Я не думаю, что сейчас будет ядерный удар, потому что я не вижу, чтобы вот так вот все разрушилось. Обычно должен гороскоп показывать, что будет катастрофа мирового масштаба, что будет ядерный удар".

Ранее астролог назвал дату окончания войны в Украине и рассказал о политической судьбе страны.

Напомним, что астролог Влад Росс предсказал итог и сроки завершения войны в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алина Романенко

Последние новости