20 мая 2022, 07:40

Экстрасенс Гордеев раскрыл неожиданную правду о здоровье Путина, обратившись к нему лично

Украинский экстрасенс Максим Гордеев ответил на популярный вопрос сегодняшнего дня — когда умрет Путин.

Экстрасенс Гордеев раскрыл неожиданную правду о здоровье Путина, обратившись к нему лично

Гостем программы "Ранок з Україною" уже в который раз был известный экстрасенс Максим Гордеев. Победитель "Битвы экстрасенсов" охотно ответил на вопросы о том, в каких городах страны сейчас небезопасно, излучая при этом позитив. Когда беседа с гостем, обладающим экстрасенсорными способностями, подходила к концу, телеведущий поинтересовался, когда же умрет Путин.

Посмотреть интервью экстрасенса Максима Гордеева для программы "Ранок з Україною" на канале YouTube.

"Скажу, что вижу. Давайте с плохого. Во-первых, его действительно защищает какой-то храм, который он в свое время построил. Много атрибутов России защищают этого царька. В первую очередь, это Ленин защищает его энергетически. Потому что знает, что там своеобразный демон сидит, который защищает Россию от развала. Мы знаем, что звезды на верхушках Кремля тоже его защищают. А еще он построил такой храм, в котором он очень часто бывает, который он специально создал, чтобы творить свои масонские штуки всякие", - показывая вытянутую из колоды карту Таро, комментирует увиденное популярный украинский экстрасенс.

Потом выпадает карата Силы, которую гость программы "Ранок з Україною" трактует так: именно это и держит Путина. "Знаете, это сказка про Кощея Бессмертного. Но... Карта Башня выпадает", - свое видение состояния здоровья и неуязвимость главы Кремля озвучивает победитель "Битвы экстрасенсов".

Держа в руках именно третью карту под названием Башня, Максим Гордеев неожиданно произносит, словно обращаясь лично к Путину: "И будет счастье в Украине! Пусть он прячется, пусть убегает, но ему я говорю, что тебя найдет правосудие. Я тебе это обещаю".

Ранее экстрасенс Максим Гордеев рассказал, кто займет место Путина после его кончины.

Мы сообщали, что экстрасенс Максим Гордеев рассказал, будет ли Украина праздновать День независимости на Красной площади.

Напомним, что экстрасенс Максим Гордеев рассказал, как Ленин "помогает" Путину "управлять людьми".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алина Романенко

Последние новости