22 мая 2022, 10:09

Цикл затмений станет предвестником: оккультист назвал вероятную дату смерти Путина

Уже в конце нынешнего лета российский диктатор Владимир Путин будет вынужден отойти от дел.

Цикл затмений станет предвестником: оккультист назвал вероятную дату смерти Путина

Состояние бессменного президента РФ Владимира Путина быстро ухудшается. Ему осталось жить, вероятно, меньше года.

Такое мнение высказал известный российский философ и оккультист Андрей Космач в эфире YouTube-канала "Фейгин LIVE".

Эксперт высчитал предполагаемую дату смерти российского диктатора. Он считает, что произойдет это событие после цикла солнечных и лунных затмений, которые завершатся 5 мая будущего 2023 года.

Однако, уверен Космач, к тому времени Путина уже не будет в российской политике. Его состояние здоровья настолько тяжелое, что придется отойти от дел в конце лета нынешнего года.

"В августе начнется сильное ухудшение здоровья нашего суверена… С августа по конец октября начнется процесс ухода суверена от власти и из власти", - рассказал оккультист. Он уточнил, что об этом говорят солярный гороскоп и натальная карта Путина.

Космач уточнил, что в Кремле попытаются скрыть от народа реальное положение дел. Формально Путин останется президентом, однако руководить страной будет относительно недавно созданный коллективный орган власти - Госсовет.

Оккультист высказал сомнения в том, что в России произойдет госпереворот. Он считает, что Путин за 20 лет у власти так тщательно зачистил окружение, что там просто нет людей, способных на столь решительные действия.

"Этот переворот некому делать… Все чиновники, все олигархи и все силовики – это деревянные солдаты Урфина Джуса…Это его творения, которые созданы им по его подобию и образу. Они ему преданы", - сообщил эксперт. Он уточнил, что эта преданность основывается исключительно на страхе.

Справка

Слухи о якобы смертельной болезни российского диктатора Путина появились еще несколько лет назад. В последнее время они усилились в связи с поражением РФ в войне в Украине и тем, насколько плохо стал выглядеть глава РФ.

Основатель Bellingcat Христо Грозев сообщил, что близкие к Путину олигархи уверены в его неизлечимой болезни. Чаще всего в слухах фигурируют такие диагнозы, как онкология и болезнь Паркинсона.

Информацию о раке у Путина открыто подтвердил руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов. Он уверяет, что у диктатора несколько очень тяжелых диагнозов.

О том, что со здоровьем Путина не все в порядке, стало известно благодаря расследованию ресурса "Проект". Журналисты выяснили, что в последние годы главу РФ постоянно сопровождает хирург, который специализируется на лечении онкологических заболеваний у пожилых.

О раке у Путина открыто высказался и близкий к диктатору РФ режиссер Оливер Стоун. 

Ранее Диалог.UA сообщал, как политолог РФ Соловей рассказал, что со здоровьем Путина, окружение "вождя" готовится.

Мы также писали, что экстрасенс Гордеев раскрыл неожиданную правду о здоровье Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Татьяна Шевченко

Последние новости