26 мая 2022, 19:58

Путин из-за санкций Запада вернулся в прошлое, заговорив о "600-х "мерседесах"" и люксовых товарах

Владимир Путин признал, что в России нет ни люксовых авто, ни других товаров подобного класса, выдумав "спасение" от санкций.

Путин из-за санкций Запада вернулся в прошлое, заговорив о "600-х "мерседесах"" и люксовых товарах

26 мая Владимир Путин показал, насколько он далек от реальности и что мыслит категориями 90-х годов. Так, на заседании Евразийского экономического форума президент РФ выразил убежденность в том, что европейские и американские санкции не помешают богатым жителям его страны покупать "600-е "мерседесы"" и ездить на них. По словам кремлевского диктатора, желающие привезут себе "600-е "мерседесы"" и "люксовые товары" из какой-угодно страны".

Видеофрагмент заявления Владимира Путина опубликовали в Telegram-канале "Украинского Диалога". 

У главы Кремля имелся совет и для более бедных жителей, им он порекомендовал покупать российские товары вместо заграничных. Он искренне уверен (или делает вид, что уверен) в способности российских товаров занять ниши оставленные иностранными компаниями.

Слова Путина не более чем фантазии и выдумки, ничем не подкрепленная повестка обещаний. В то же время президент сам подтвердил, что состоятельные россияне могут привезти себе люксовые автомобили и другие товары из-за границы. Иными словами кремлевский диктатор сам признал, что в России нет альтернативы иностранным люксовым товарам и вообще такого понятия.

Напомним, Владимру Путину следует рассказать свои сказки лабораториям в российских больницах, которые не могут проводить анализы.

Точку зрения президента явно "разделяют" компании, производящее автомобили - конвейеры по сборке машин остановлены по всей стране, явно потому что в РФ избыток отечественных деталей и других составляющих.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Павел Приходько

Последние новости