8 июня 2022, 16:56

Галкин ответил "жалким пропагандистам" на обвинения в "поливании грязью" России

Юморист Максим Галкин пообещал и дальше высмеивать тех, кто препятствует развитию России.

Галкин ответил "жалким пропагандистам" на обвинения в "поливании грязью" России

Шоумен Максим Галкин, публично осудивший российскую военную агрессию в отношении Украины, ответил пропагандистским СМИ, которые обвинили его в "поливании грязью" России после того, как сатирик высмеял в своих выступлениях происходящее в эфирах политических ток-шоу в РФ. 

Юморист опубликовал в соцсетях видеообращение, в котором заявил, что "всегда был за народ", и пообещал и дальше высмеивать тех, кто препятствует развитию России. 

По словам Галкина, за 28 лет творческой деятельности он ни разу не облил грязью свою родину.

"Все эти 28 лет я пародировал политиков, высмеивал лживых, жалких пропагандистов и коррумпированных чиновников, которые обворовывают мой русский народ", - заявил артист. 

Галкин добавил, что как сатирик имеет на это право, поэтому и в дальнейшем продолжит высмеивать пороки политической системы в РФ. 

"Я всегда был за народ, не за звания, не за подачки с государственного стола, а за народ", - подчеркнул шоумен. 

В заключение артист пожелал, чтобы российский народ жил в мире, богатстве, а не в нищете и изоляции. 

Ранее Галкин, выступая на концерте в Израиле, пошутил о пропагандистских ток-шоу на российском телевидении, в частности высмеял Ольгу Скабееву и Владимира Соловьева. 

До этого сообщалось, что Галкин может навсегда остаться в Израиле. На одном из своих концертов в городе Беэр-Шева артист намекнул, что не собирается возвращаться в Россию. 

Напомним, влиятельные друзья Аллы Пугачевой могут наказать российскую пропагандистку Маргариту Сиимоньян за оскорбления Галкина.  

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Артем Малиновский

Последние новости