8 июня 2022, 17:51

Украина неожиданно войдет в Крым, а Путина свергнут: астролог Росс спрогнозировал сроки перелома в войне

Известный астролог Влад Росс объяснил, почему благоприятные для Украины переговоры не начнутся раньше 1 августа.

Украина неожиданно войдет в Крым, а Путина свергнут: астролог Росс спрогнозировал сроки перелома в войне

Переломный момент в российско-украинской войне в пользу ВСУ наступит в июле, когда Марс соединится с Ураном, а Белая Луна - с Луной в гороскопе нашей страны. Таким образом, благоприятные для украинской стороны условия для возобновления переговорного процесса со страной-агрессором появятся не раньше августа, уверен астролог Влад Росс, слова которого приводит "Главред"

Специалист считает, что в середине лета украинская армия может перейти в широкомасштабное наступление, которое заставит россиян отступать на всех направлениях. В частности, ВСУ освободят Донбасс и выбьют противника с Харьковской области. 

В это же время украинские военные могут полностью уничтожить Черноморский флот РФ благодаря противокорабельным ракетам, которые поступят с Запада, разрушить Крымский мост, а также неожиданно войти в оккупированный Крым, после чего россияне потеряют контроль над полуостровом. 

Астролог предупреждает, что такое развитие событий приведет в ярость президента России Владимира Путина, который вспомнит о "ядерной дубинке" и вновь начнет грозить миру ядерной войной. Но далеко не все в околокремлевской "тусовке" желают мировой войны с использованием ядерного вооружения, поэтому Путин может быть свергнут в результате переворота в РФ

"В общем июль-август обещают быть очень интересными", - отмечает собеседник. 

По мнению астролога, в ноябре боевые действия прекратятся, а конфликт перейдет в замороженное состояние, а затем и вовсе будет урегулирован. 

Ранее ведический астролог Алакх Ниранжан заявил, что наиболее напряженная ситуация в Украине ожидается в период с 14 июля по 8 сентября, а победа для нашей страны может прийти в период с 1 февраля по 11 июня 2023 года. 

В свою очередь, астролог Дмитрий Уранус предвидит затяжное противостояние Украины и России, так как обе страны будут находиться под влиянием Марса, являющегося покровителем войны. 

Между тем астролог Анжела Перл рассказала о вероятности начала третьей мировой войны и роли Украины в ней. 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Артем Малиновский

Последние новости