10 июля 2022, 12:09

Казанский назвал причину, по которой у Путина сдали нервы перед вторжением в Украину

Перед войной Путин практически полностью утратил возможность политически влиять на Украину после внутреннего развала "ОПЗЖ".

Казанский назвал причину, по которой у Путина сдали нервы перед вторжением в Украину

Одной из причин, по которой у главы Кремля Путина сдали нервы накануне начала вторжения российской армии в Украину, стал провал и внутренний развал главной пророссийской силы в Украине - партии "ОПЗЖ". Об этом пишет украинский журналист Денис Казанский, комментируя признания Юрия Бойко, одного из лидеров запрещенной после начала войны ОПЗЖ, сделанные им в интервью накануне.

Бойко признается, что перед войной "ОПЗЖ" уже фактически была недееспособна, так как разные группировки, входящие в партию, не могли найти общего языка и не были уже способны принимать согласованные решения. Он отметил, что фактически "ОПЗЖ" в последние месяцы перед войной потеряла жизнеспособность.

Фрагмент интервью Казанский опубликовал в своем телеграм-канале, отмечая полный провал кремлевского проекта и лично Путина, который практически полностью утратил инструменты политического влияния на Украину.

"Думаю, это одна из причин, по которой у Путина сдали нервы и он начал войну. Россия полностью провалилась на политическом фронте, так как сделала в Украине ставку на проходимцев, импотентов и воров. Шайка Медведчука все прос**ла. Не осталось никаких инструментов влияния на Украину", - отметил Казанский.

Ранее Бойко признался, что российская армия разрушила его родной город Рубежное и родной дом, в котором он до сих пор был прописан. 

Мы также писали, что Добкин мечтает о мести россиянам за Украину.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости