8 августа 2022, 07:30

Минуты радости для раненых бойцов ВСУ в госпитале: "По всему миру благодарят"

В очередной раз один из госпиталей, где находятся раненые защитники Украины, посетила певица Ирина Федишин.

Минуты радости для раненых бойцов ВСУ в госпитале: "По всему миру благодарят"

Известная украинская артистка Ирина Федишин с первых дней войны как может помогает армии, поддерживает боевой дух как военных, так и мирных жителей страны, а также занимается волонтерством. На этот раз ее миссия — подарить радость тем защитникам нашей родины, которые из-за ранений вынуждены укреплять свое здоровье в госпитале.

Новую публикацию, пропитанную эмоциями и содержащую трогательное видео, Ирина Федишин разместила на своей странице в Instagram.

Єто подборка из коротких видеороликов, где в кадре украинская певица с воодушевлением поет в стенах медицинского заведения. Палата за палатой, разные песни, военные, которые вынужденны поправлять свое здоровье, врачи, спасающие им жизни — все это смогла увидеть своими глазами популярная артистка.

Подпись к видео Ирина Федишин начала так: "Відвідала наших поранених захисників. Незважаючи на травми, хлопці дуже мужньо все переносять: ніхто не жаліється, діляться історіями з передової".

Затем певица озвучила главное желание бойцов из госпиталя, которое заключалось в следующем: "Я пройшла багато палат і у кожній з них почула різні розповіді, але усі наші захисники чекають того моменту, коли одужають і знову повернуться до своїх побратимів на передову, щоб гнати усю цю нечисть з нашої землі".

Закончила свой рассказ о полученных впечатлениях в военном госпитале словами благодарности: "Хлопці, ви наші герої! Неймовірно сміливі, сильні та мужні. Ми захоплюємося вами та молимося за вас".

Большинство комментариев к публикации — это искренние слова благодарности в адрес как Ирины Федишин, так и бойцов ВСУ, которые мужественно защищают независимость Украины:

"Велике спасибі за підтримку наших військових і наших медиків.

Мурашки. Пишаюся. Дякую за все, що Ви робите! Ваші справи - це дуже сильно.

Ви неймовірна. Дякую за все, що Ви робите для нашої країни.

Ви молодчиня, так приємно бачити Вас у лікарні, адже там їм це дуже треба , емоції та спілкування бути почутими! ДЯКУЮ З УСІЄЇ ДУШІ!

Наші хлопці є найкращи у всьому світі дякую за то, що ви робите!

Ірочка, дякуємо Вам за підтримку наших захисників!"

Ранее Федишин высказала уверенность, что Путин пойдет дальше, если его не остановить.

Также Ирина Федишин выразила боль и гнев всей Украины за бесчинства орков из РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алина Романенко

Последние новости