12 августа 2022, 12:31

"Невозможно будет узнать", – таролог Хомутовская рассказала, что ждет Украину через 5 лет

Людмила Хомутовская сделала оптимистичный прогноз относительно будущего Украины, отметив, что страна будет развиваться семимильными шагами.

"Невозможно будет узнать", – таролог Хомутовская рассказала, что ждет Украину через 5 лет

Таролог Людмила Хомутовская сделала расклад на картах Таро на будущее Украины через 5 лет. "Карты говорят, что страна будет активно восстанавливаться и станет центром какого-то союза. Кроме того, украинская армия войдет в пятерку самых сильных армий мира. Очень большие пермены. Украину невозможно будет узнать", – рассказалаэзотерик в интервью Тане Татарченко для YouTube-канала "Люкс ФМ". Затем она добавила, что в нашей стране очень сильно изменится информационное пространство и вообще вся жизнь.

"Мы будем страной, которая очень быстро развивается. Не могу сказать, что через 5 лет мы уже поднимемся к уровню США, Канады и Швейцарии, но мы однозначно будем двигаться в этом направлении", – отметила Хомутовская.

После этого ведущая поинтересовалась, что будет с Харьковом через 5 лет, который сегодня российские оккупанты беспощадно бомбят.

"Харьков полностью отстроят. Мне выпала Звезда, – порадовала харьковчан таролог. – Мне хочется порадоваться за наш Харьков, потому что он будет звездой Украины. Это будет какой-то очень яркий центр, и карты показывают там много работы и учебы. Мы же помним, что Харьков был центром обучения и многие хотели там учиться. Этому городу вернут его мощь и красоту, и он станет даже лучшим, так что не переживайте".

Напомним, таролог Людмила Хомутовская  предупредила украинцев о повышенной опасности в День Независимости Украины.

Ранее астролог Ольга Медвецкая предсказала самый горячий этап войны: "Масла в огонь подливает полнолуние".

Также мы сообщали, что астролог Валентина Виттрок  спрогнозировала сроки завершения войны в Украине: "Воинственная энергия уйдет в слова".

Автор: Дарья Александрова

Последние новости