19 июня 2022, 17:51

Астролог спрогнозировала сроки окончания войны в Украине: "Агрессия уйдет в слова"

Астролог Валентина Виттрок назвала предполагаемый срок окончания активной фазы боевых действий в Украине.

Астролог спрогнозировала сроки окончания войны в Украине: "Агрессия уйдет в слова"

Июнь-июль не принесут украинцам долгожданного прекращения боевых действий. Вхождение Марса в знак Овна влияет на возрастание агрессии. Этот гремучий "союз" все почувствовали на себе с конца мая.

Об этом рассказала астролог Валентина Виттрок, пишет ТСН.

Огненный Марс провоцирует агрессию в обществе, блокируя возможность уступок и компромиссов. Мощная энергия союза Марса и Овна не будет находить выхода, а потому перерастет в кровопролитное выяснение отношений. Угроза распространится не только на персональные отношения, но и взаимосвязи между государствами.

По прогнозу Виттрок, Овен будет находиться в знаке Марса еще полтора месяца. Весь этот срок она рекомендует быть максимально собранными и готовыми к различным испытаниям и неприятным сюрпризам.

До окончания "союза" боевые действия не стихнут. Более того, в военном плане июль, прежде всего, его первая половина, будет таким же тяжелым, как и июнь.

В августе ситуация, к счастью, начнет меняться в лучшую для украинцев сторону. Марс войдет в знак Близнецов и будет находиться там 8 месяцев. Это сочетание астрологи трактуют как общение на всех уровнях. Другими словами, последний месяц лета может ознаменовать переход боевых действий с реального поля боя на дипломатический: в этот период времени агрессивная и воинственная энергия уйдет в слова.

Не исключено, что итогом переговоров станет некий мирный договор. По словам астролога, такие плодотворные переговоры могут состояться накануне Дня Независимости.

Однако ожидать окончания войны было бы неправильным. Соглашение необязательно означает полное прекращение войны – договор может быть промежуточным и временным. Однако перестанут гибнуть люди, хотя некоторые локальные столкновения могут все же сохраниться.

Как сообщалось ранее, болгарский журналист-расследователь международной группы Bellingcat Христо Грозев назвал два возможных срока окончания войны в Украине. По его оценкам, передача Киеву РЗСО серьезно изменит картину войны, однако если этот сценарий реализовать не удастся, предстоит ожидать конца года.

А генерал-майор СБУ Виктор Ягун считает, что поставки по ленд-лизу в июле переломят ход войны. Однако Украине не стоит рассчитывать только на иностранное оружие. Необходимо учитывать необходимость подготовки кадров, которые будут "работать" этим вооружением.

Тем временем глава правительства Великобритании Борис Джонсон предположил, что РФ начала войну на истощение.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Анастасия Югова

Последние новости