17 августа 2022, 20:39

Русский из Нарвы ждет Путина и призывает дать отпор "фашиствующей" Эстонии

Эстонский путинист призывает к оккупации Эстонии и "восстановлению исторической справедливости".

Русский из Нарвы ждет Путина и призывает дать отпор "фашиствующей" Эстонии

Российская пропаганда заражает умы россиян вне зависимости от места их пребывания. На тг-канале "Украина 365" опубликовано видео, на котором пропутинский агитатор "русского мира" из Нарвы призывает Россию оккупировать Эстонию.

Главный герой сюжета демонстративно выступает на фоне российского флага, произнося свой "патриотический спич" под аккомпанемент гимна России. Причина гнева – проведение демонтажа танка Т-34. Сие событие он посчитал кощунством и вандализмом со стороны эстонцев, которых он также причислил к числу "фашиствующих" наций. Агитатор призывает к реваншу и уничтожению памятников Эстонии.

В своей речи мужчина, не стесняясь, употребляет нелицеприятные эпитеты в адрес Эстонии, причисляя страну к числу марионеток США.

Не обошлось и без демонстрации угроз. Автор сюжета призвал Россию как можно скорее нанести удар по Эстонии, а он будет с нетерпением ждать прихода российской армии, которой, по его мнению, понадобится "два часа". 

Ранее сообщалось, что в Украине был проведен демонтаж монумента "дружбы" в Киеве, в ходе работ памятник "символично пострадал".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Последние новости