4 августа 2022, 14:35

Экстрасенс Гордеев предупредил об опасной дате в сентябре: "Очень вас прошу..."

Известный экстрасенс Максим Гордеев обратился к украинцам с призывом не пускать детей в школу 1 сентября.

Экстрасенс Гордеев предупредил об опасной дате в сентябре: "Очень вас прошу..."

Победитель шоу "Битва экстрасенсов" Максим Гордеев рассказал о своем пугающем вещем сне, который связан с конкретной датой. По мнению экстрасенса, 1 сентября могут произойти страшные события, именно когда дети пойдут в школу, потому он просит родителей никуда их не пускать.

Посмотреть видеообращение экстрасенса Максима Гордеева можно на его YouTube-канале.

"Я хочу просто предупредить украинских людей, а особенно тех, у кого есть дети. Очень вас прошу ни в коем случае не пускать 1 сентября детей в школу", - прозвучало в обращении украинского экстрасенса.

Затем Максим Гордеев добавил: "Что я имею в виду? Именно 1 сентября. Не 2, не 3, не 4 сентября. Я очень вас призываю вообще сидеть 1 сентября дома и никуда не ходить. У меня нет права вам запретить, но если вы смотрите данную информацию, значит она дана была именно вам вашими ангелами-хранителями".

Далее от экстрасенса последовало объяснение, почему 1 сентября школьникам лучше остаться дома: "Пожалуйста, я вас очень прошу, 1 сентября, когда ваши дети пойдут в школу, в этот день россияне хотят сделать нам "большой подарок". И это могут быть не только "прилеты". Это могут быть даже какие-то заложенные бомбы, потому, я вас очень прошу, не игнорируйте, пожалуйста, этот день".

Ранее экстрасенс Максим Гордеев обратился к украинцам со срочным заявлением.

Также экстрасенс Гордеев назвал главное желание Путина, обращаясь к европейцам.

Напомним, экстрасенс Гордеев назвал день "отсчета окончания войны".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алина Романенко

Последние новости