26 сентября 2022, 11:32

"Для Украины это хорошо", – таролог Хомутовская озвучила прогноз на ближайший месяц

Людмила Хомутовская предрекла тяжелый октябрь, но отметила, что для Украины в принципе все будет складываться хорошо.

"Для Украины это хорошо", – таролог Хомутовская озвучила прогноз на ближайший месяц

Таролог, экстрасенс и парапсихолог Людмила Хомутовская дала интервью YouTube-каналу PeopleLife, в котором ответила на злободневные вопросы. "Скажите, дальше военные действия станут более жесткими или все пойдет на спад и будет консервироваться?" – поинтересовался ведущий.

"Октябрь сам по себе тяжелый. Это будет сложно, кроме того, массивно, как стенка на стенку. Тяжелые бои будут, но в принципе сказать, что это плохо для Украины, я не могу. Все равно для Украины это хорошо", – ответила гостья программы.

"Будет ли на фоне "частичной мобилизации" в России очередная волна мобилизации в Украине?" – задал встречный вопрос журналист.

"Однозначно будет. Но призывать будут специально обученных и знающих людей. Здесь могут афганцев потянуть, тех, кто принимал участия в каких-либо военных действиях. Но это будут однозначно обученные, однозначно специалисты. Я так понимаю, что Украине не интересен просто кто-то. Все-таки боевой опыт и багаж знаний должны быть", – сказала Хомутовская.

Ранее Людмила Хомутовская рассказала о ближайших изменениях в руководстве России.

Напомним, Людмила Хомутовская прокомментировала возможность смены власти в РФ: "Уже есть какая-то кукла, приготовленная на место Путина".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дарья Александрова

Последние новости