29 сентября 2022, 07:55

Победительница "Битвы экстрасенсов" предупредила, что на Украину из РФ "прилетит что-то новенькое"

Таролог Яна Пасинкова ответила на вопрос, что еще может "прилетать" по украинским городам с территории России.

Победительница "Битвы экстрасенсов" предупредила, что на Украину из РФ "прилетит что-то новенькое"

Специалист по картам Таро в одном из выпусков программы "Факти ICTV" ответила на волнующие многих в период войны в Украине вопросы. Предсказательница из Днепропетровска сообщила о том, что нужно готовиться к ракетным обстрелам, предупредив о новом виде оружия, которое может быть применено против нашей страны.

Предсказания таролога Яны Пасинковой для программы "Факти ICTV" можно услышать на канале YouTube.

Раскладывая карты и при этом озвучивая вслух вопрос о том, что может прилететь на Украину, победительница "Битвы экстрасенсов" произнесла: "Оттуда однозначно, 100%, прилетит по воздуху, причем по воздуху будет прилетать что-то новенькое. Мы об этом еще не знаем, еще такого не видели. Это похоже на то, что что-то сбрасывают. Это не взрыв, это как отрава, то ли дым, то ли туман. Вот такая история".

После короткой паузы таролог обратилась к украинцам: "Когда мы слышим тревоги, не только нужно спускаться в убежище, а еще и максимально закрывать вентиляционные шахты, двери и так далее. Береженого Бог бережет".

Яна Пасинкова прогнозирует тяжелую зиму для всех жителей Украины и потому призывает запасаться водой, едой и дровами. Держать дома запасы всего самого необходимого на тот случай, если будут иметь место перебои с доставкой товаров, чего специалист по картам Таро не исключает. 

Напомним, таролог Яна Пасинкова уверенно и без цензуры ответила на вопросы о войне.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Алина Романенко

Последние новости