Уже в ноябре в Украине выпадет снег: синоптик Диденко рассказала, когда ждать первых вестников зимы
Уик-энд обещает погоду без дождей, а вот в пятницу возможны осадки, прогнозирует синоптик Наталья Диденко.

Синоптик Наталья Диденко прогнозирует конец недели без дожей, но с туманами, особенно днем и ночью. При этом выходные обещают быть сухими.
Сегодня, 10 ноября, синоптик дала прогноз погоды на 10-13 ноября. Об этом она сообщила на своей странице в Telegram-канале.
Не исключено, что в пятницу в Украине будут идти дожди. Они могут быть на западе страны, да и то ночью. А вот в Одесской области, на севере и в центре Украины они могут пройти и днем.
Температура воздуха особенно меняться не будет. Днем от +8 до +12 градусов, а в Крыму ожидается до +14.
Завтра, 11 ноября, в Киеве местами ожидается небольшой дождь. Диденко призывает всех любителей дождливого ноября выйти на прогулку, так как потом осадков еще долго не будет в столице Украины. Температура воздуха обещает быть до +10 градусов.
Со следующей недели ожидается похолодание. Не исключено, что уже 18 или 19 ноября может выпасть и первый снег. Однако более детально про следующую неделю разговор пойдет немного позже, заявила синоптик.
Ранее мы сообщали, что 11-13 ноября в Украину придет антициклон, который может принести с собой осадки в виде дождей.
Напомним, после 10 ноября в Украине возможны не только ночные морозы, но и местами снегопады.
Последние новости
Работа железной дороги в Украине будет зависеть от уровня воздушной угрозы — вводятся новые правила
22:51Землю накрыла затяжная магнитная буря: даты пика активности и рекомендации метеочувствительным
09:58Грибная "охота" или сбор ягод в Украине может обернуться штрафом и конфискацией: что важно знать
16:16Некоторые украинцы имеют право на льготу по оплате ЖКУ, даже если субсидию не назначили, – ПФУ
10:22Взыскание долгов из пенсий украинцев хотят ограничить – правительство разработало законопроект
15:49Корецкий подтвердил введение двух уровней воздушных тревог в Украине: что меняется для бизнеса
23:22