Одессу и область накрыл снежный шторм: дороги замело, трассы перекрыты
Интенсивные осадки вызвали серьезные проблемы с движением автомобильного транспорта в Одессе и Одесской области.

На Одессу и Одесскую область обрушился снежный шторм. Интенсивные осадки стали причиной массовых пробок на двух трассах, где было принято решение перекрыть движение. На данный момент трасса Одесса-Рени перекрыта для всех видов транспорта. Очевидцы публикуют фотографии и видео снежной бури в Одессе и области.
Информационные агентства сообщают, что ухудшение погодных условий стало причиной временного перекрытия трассы Одесса - Рени и Одесса - Южное - /М-14/ (объезд Одессы) для большегрузного транспорта с 8:30 до 12 часов.
СМИ пишут про снегопад в Одессе.
В северной части акватории Черного моря ожидается шторм.
Юг Одесской области замело снегом. Часть Измаильского района без света, сообщают местные СМИ.
Погодные условия также стали причиной ограничения для большегрузного транспорта на магистрали Киев — Одесса.
Ранее сообщалось, что на территорию Украины надвигается активный циклон с юго-запада, который в воскресенье и понедельник.
Последние новости
Некоторые украинцы имеют право на льготу по оплате ЖКУ, даже если субсидию не назначили, – ПФУ
10:22Взыскание долгов из пенсий украинцев хотят ограничить – правительство разработало законопроект
15:49Корецкий подтвердил введение двух уровней воздушных тревог в Украине: что меняется для бизнеса
23:22В "Дії" запустили онлайн-процедуру расторжения брака: как это происходит и сколько стоит – Минцифры
16:07В 2027 году не все украинцы смогут выйти на пенсию в 60 лет: сколько потребуется лет стажа — ПФУ
16:30