Завтра Украину накроет весна: в каких областях ждать +16
Завтра самыми теплыми областями Украины будут западные, на Закарпатье температура воздуха поднимется до плюс 16°.
Понедельник в Украине будет с умеренной или высокой температурой воздуха, в течение дня +7…+11 градусов, на западе +10…+15 градусов. Об этом пишет синоптик Наталья Диденко.
Дожди завтра пройдут в западных областях, кроме Тернопольской и Хмельницкой. На остальной территории Украины все еще будет преобладать сухая погода.
В Киеве 4 марта без осадков, температура воздуха около +7 градусов.
"В дальнейшем, в период с 6 по 9 марта - похолодание, затем потеплеет, потом, с 12 по 15 марта, снова ожидается похолодание, а дальше все равно весна возьмет свое, начнет повсюду теплеть. Как видите, неделя будет меняющейся, не прячьте теплые куртки и особенно шапки, еще и померзнем немного и мокрого снега увидим", - отметила синоптик.
Она также опубликовала прогностическую диаграмму погоды для Киева до 17 марта.
Напомним, ранее синоптик сообщил, что 6-8 марта в Украину зайдет кратковременное похолодание с минусовой температурой ночью, местами возможен мокрый снег.
Последние новости
Угольный крах РФ: ММК останавливает одну из крупнейших шахт - отрасль в минусе на сотни миллиардов
22:48Минус два носителя "Калибров": Генштаб подтвердил поражение фрегатов "Эссен" и "Макаров" в порту РФ
22:16В Украине ограничат срок "заморозки" трудовых договоров во время войны: что изменится с 14 марта
20:06